«Пришлось снять поло за 100 тыс и одеться попроще?» Мэр Краснодара инкогнито посетил свалку в Индустриальном
Фото: Соцсети
«Пришлось снять поло за 100 тыс и одеться попроще?» Мэр Краснодара инкогнито посетил свалку в Индустриальном

Мэр кубанской столицы Евгений Наумов инкогнито посетил знаменитые городские свалки в посёлке Индустриальном; увиденное его, очевидно, настолько впечатлило, что он поручил «ответственным структурам» решить вопрос с «чёрными мусорщиками». Об этом 5 июня Наумов сообщил в своём telegram-канале.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
марта
«Чиновники ответят за уничтоженные гаражи?» В Краснодаре мэрия так ничего и не построила на месте снесённых гаражей – ВИДЕО
Общество
13:50
31
/
марта
«Новая свалка будет соответствовать требованиям безопасности?» Под Краснодаром за два миллиарда возведут полигон
Общество
18:03
Мэр Краснодара признался, что инкогнито в субботу был в Индустриальном. Там он увидел местную свалку, куда «целыми самосвалами» свозят бытовые отходы, покрышки и строительный мусор. Этот беспредел, как выразился Наумов, прячут за высокими заборами и там же сжигают. 

Глава Краснодара заявил, что поручил «ответственным структурам» приступить к активной стадии решения вопроса, связанного с «чёрными мусорщиками». По его словам, это необходимо сделать до конца недели. 

«Ждать больше некогда. Пора уже серьёзно наказывать тех, кто нагло засоряет город», - резюмировал Наумов.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в кубанской столице появилась новая свалка – неизвестный выкинул на участке десятки пар разнообразной и новой обуви. Местные жители обнаружили шлёпки, галоши и тапочки для детей и взрослых. 

Администрация Прикубанского округа занялась поиском собственника земельного участка. Ему предстоит очистить территорию от мусора.  

Читайте на  УТЮГ: глава кубанской столицы, запретивший в городе вывести на иностранном языке, может быть любителем дорогостоящих зарубежных гаджетов, а также предпочитает вещи, похожие на итальянский бренд Stefano Ricci, поло от которого стоит больше 100 тысяч рублей. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER