Боец в зоне СВО поблагодарил фракцию КПРФ в Законодательном Собрании Кубани за оказанную помощь - ВИДЕО
Фото: кадр видео из телеграм-канала Тихорецкого отделения КПРФ

Боец в зоне СВО поблагодарил фракцию КПРФ в Законодательном Собрании Кубани за оказанную помощь - ВИДЕО

Сторонник коммунистической партии из города Тихорецка и участник специальной военной операции поблагодарил депутатов фракции КПРФ в Законодательном Собрании Краснодарского края и второго секретаря Тихорецкого районного комитета КПРФ за оказанную помощь. Видеопривет с фронта опубликовала 3 июня в Telegram второй секретарь Тихорецкого райкома КПРФ Виктория Страканёва.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
октября
«Если не мы, то кто?» На Кубани депутат от партии КПРФ добровольно отправился в зону проведения СВО
Война
19:57
13
/
февраля
«Пусть сгинет фашистское отродье!» Редакция «Утреннего Юга» закупила рации для добровольцев СВО
Общество
21:20

Житель города Тихорецка Роман Доценко отправился добровольцем в зону проведения специальной военной операции (СВО) по идеологическим соображениям. На просьбу помочь со сборами откликнулось много неравнодушных людей, благодарность которым боец и произносит на видео. 

Благодаря помощи депутатов-коммунистов, местного актива партии и неравнодушных жителей Кубани были куплены экипировка и необходимое снаряжение. Роман Доценко уже прибыл на один из важных участков фронта, где теперь защищает территориальную целостность нашей Родины. 

«Роман – прекрасный человек, желаем ему здоровья, удачи и победы нашей стране! Враг будет разбит, победа будет за нами!», - написала в своем телеграм-канале Виктория Страканева.
  

Как сообщил нашему изданию секретарь Краснодарского крайкома КПРФ, депутат Гордумы Краснодара Александр Сафронов, в настоящее время в зоне СВО безопасность страны с оружием в руках защищают несколько десятков членов КПРФ и сторонников партии. В том числе добровольцем на фронт ушел депутат-коммунист из Тимашевского района Виталий Казакеев.

Партнерский материал 

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER