«Грязная зеленая бумажка!» В Краснодаре сотрудники ДПС задержали водителя иномарки, покрытой «долларами» - ВИДЕО
Фото: Пресс-служба УМВД России по городу Краснодару

«Грязная зеленая бумажка!» В Краснодаре сотрудники ДПС задержали водителя иномарки, покрытой «долларами» - ВИДЕО

В кубанской столице сотрудники ДПС задержали «денежное» авто, полностью покрытое «долларами»; его хозяин, гражданин Сочи, просто хотел внимания. Об этом 2 июня сообщила пресс-служба УМВД России по Краснодару.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
31
/
января
«Лево – это туда, да?» Две крымчанки без прав угнали машину знакомого и уехали в другой город – ВИДЕО
Происшествия
11:07
20
/
апреля
«Страйк!» В Краснодаре ночной гонщик «собрал» семь припаркованных машин в ДТП – ВИДЕО
Происшествия
00:30

Краснодарские сотрудники ДПС обнаружили на улицах города «долларовую» иномарку «Мерседес», которая полностью была обклеена листовками, похожими на американскую валюту. Также правоохранители заметили, что задняя права фара у такого «дорого» авто была разбита.

Водителем «Мерседеса» оказался 31-летний житель Сочи. В его отношении был составлен административный протокол по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ («Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена»).

Любитель «дорогой жизни» признался, что просто хотел привлечь к себе внимание.

В Сети появились видео, на которых заметно, что водитель «долларового» автомобиля не просто добился желаемого результата, но и не забыл написать на стекле, как его найти в социальных сетях.

«Доллары» водитель наклеил не только снаружи, он засыпал «купюрами» торпеду в салоне. На заднем стекле он добавил ещё одно послание: «Грязные зелёные бумажки».

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Техасе местные жители заметили на дороге гигантскую красную тележку из супермаркета, которой управлял водитель. Транспортное средства обладает достаточно высоким клиренсом, в его корпус встроены руль, педали. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER