«Отставить панику!» На Кубани власти Ленинградского района предупредили жителей о скором вылете боевой авиации
Фото: Минобороны РФ

«Отставить панику!» На Кубани власти Ленинградского района предупредили жителей о скором вылете боевой авиации

На Кубани местных жителей предупредили о плановых полётах авиации в Ленинградском районе, которые продолжатся несколько дней. Об этом 2 июня сообщила пресс-служба Ленинградского района.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
апреля
«Решил запугать армию России? Не получится!» Глава МО Украины опубликовал старое фото американских ЗРК «Patriot» в доказательство их «получения» Киевом
Война
15:28
25
/
апреля
«Азбука СВО» – как не перепутать войну с Камасутрой? В сети появились ролики, обучающие тактике боевых действий - ВИДЕО
Культура
17:44

Полёты авиации будут проходить с 5 по 9 июня в филиале войсковой части 55575 – на мишенном поле в станице Ленинградской. Экипажи отработают не только сами полёты, но и применение авиационных средств поражения.

Администрация района предупредила местных жителей, что в этот период им категорически запрещено находиться на территории полигона.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в районе Крымского моста появился столб дыма, движение транспорта было ограничено. По мнению украинских каналов, мост якобы атаковали, и там произошёл взрыв – из-за пожара случилось сильное задымление.

Власти Крыма опровергли фейковую информацию. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов заявил, что задымление на мосту было связано с учениями, которые там проводились. Дым дают дымовые шашки, необходимые для создания дымовых завес. 

Читайте на  УТЮГ: Китайская армия провела учения у условной границы с Тайванем, использовав около двадцати боевых кораблей. Согласно легенде, на остров была совершена ракетная атака с моря и воздуха – удары пришлись по ключевым объектам Тайваня и прилегающим морским районам.

Минобороны Тайваня заявило, что возле полуострова было обнаружено около 60 военных самолётов, включая истребители Су-30 и бомбардировщики Н-6, а также примерно 20 морских кораблей. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER