«Вы педераст?» Зятя Шойгу обвинили в дискредитации Минобороны из-за его «шутки» о свидании с мужчиной – ВИДЕО
Фото : Личный архив Алексея Столярова

«Вы педераст?» Зятя Шойгу обвинили в дискредитации Минобороны из-за его «шутки» о свидании с мужчиной – ВИДЕО

Мастер спорта международного класса по боксу Владимир Носов 31 мая в эфире Матч ТВ раскритиковал блогера Алексея Столярова и попросил не заниматься педерастией в своих эфирах, а также не дискредитировать Минобороны и его главу, будучи членом его семьи.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
февраля
Пригожин предложил «отправить в зону боевых действий» зятя Шойгу, лайкнувшего антивоенный пост
Общество
13:15
05
/
мая
«Красная черта абсурда!» Политолог призвал «убрать» зятя Шойгу за его высказывания о поездке в Сочи в «самом дорогом вагоне» на фоне СВО – ВИДЕО
Общество
12:47

Дискуссия в эфире известного ток-шоу «Есть тема» велась вокруг того, что многие российские блогеры не только не поддерживают специальную военную операцию, но и выступают против нее, одновременно дискредитируя российскую армию.

После разговор зашел о том, что зять главы Министерства обороны – Алексей Столяров позволяет себе недвусмысленные шутки с гомосексуалистским подтекстом. Ранее блогер опубликовал в соцсетях шуточный ролик, на котором называл своего приятеля «любимым» и якобы пригласил его на свидание. В результате ведущий прямо спросил зятя Шойгу, не является ли он «педерастом», причем повторил свой вопрос дважды.

«Я попрошу вас не дискредитировать армию, министерство обороны, министра обороны <…> Когда женатый человек приглашает на свидание, делает ужимистое лицо, поцелуйчики… вы что, педераст? Или вы просто пропагандируете однополые браки?», - задал вопрос Носов.

Ранее «Утренний Юг» писал, что основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин предложил «поймать, обучить и отправить в зону боевых действий» Столярова, который якобы раскритиковал действия РФ на Украине


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER