Водитель иномарки сбил пешехода в центре Краснодара и скрылся с места ДТП – ВИДЕО
Фото: gorod3466.ru
Водитель иномарки сбил пешехода в центре Краснодара и скрылся с места ДТП – ВИДЕО

В кубанской столице водитель автомобиля Toyota Camry сбил мужчину на Кубанской набережной и скрылся с места аварии, пострадавшего госпитализировали с травмами; виновника разыскивает полиция. Об этом 20 мая сообщает пресс-служба УВД города.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
мая
«Один младенец пострадал, второй погиб»: в Краснодарском крае случилось две аварии в которых погиб трёхмесячный и пострадал восьмимесячный ребёнок
Происшествия
18:08
13
/
мая
В Краснодаре женщина проехала на красный и насмерть сбила 90-летнюю пенсионерку, второй пешеход получил травмы – ВИДЕО
Происшествия
14:15

ДТП произошло вечером 19 мая на Кубанской набережной в Краснодаре. По предварительной информации сотрудников ДПС, водитель автомобиля Toyota Camry двигался по встречной полосе со стороны улицы Береговой в сторону улицы Мира.

На пешеходном переходе иномарка не совершила торможение и сбила местного жителя, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Водитель с места аварии скрылся.

Пострадавший мужчина получил травмы и был госпитализирован в медучреждение.

Как отметила врио начальника пресс-службы УМВД России по Краснодару Алена Вознюк, за оставление места происшествия виновнику грозит от 1 года до 1,5 лет лишение водительских прав или административный арест на 15 суток.

В настоящее время по факту ДТП проводится расследование, правоохранители устанавливают личность водителя.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в Краснодаре напротив ТРЦ «Красная площадь» 59-летняя женщина, управляя автомобилем марки Hyundai, проехала на красный сигнал светофора и сбила двоих пешеходов. 90-летняя женщина скончалась от полученных травм, второй пострадавший был госпитализирован.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER