«Вот и наступил на нашей улице праздник!» Под Новороссийском перевернулась фура с абрикосами – ВИДЕО
Фото: Jason Leung / Unsplash
«Вот и наступил на нашей улице праздник!» Под Новороссийском перевернулась фура с абрикосами – ВИДЕО

На Кубани под Новороссийском перевернулась фура, которая перевозила фрукты; дорога на месте происшествия засыпана абрикосами. Об этом 14 мая стало известно благодаря telegram-каналу «Краснодар | Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
февраля
«Снимай, давай!» В Анапе водитель приехал к месту ДТП помочь своему другу решить вопрос, но его заставили содрать тонировку с окон – ВИДЕО
Происшествия
14:20
20
/
апреля
«Страйк!» В Краснодаре ночной гонщик «собрал» семь припаркованных машин в ДТП – ВИДЕО
Происшествия
00:30
Как стало известно, водитель фуры во время движения не рассчитал скорость и зацепил опору моста. Прицеп груженый абрикосами опрокинулся на проезжую часть. В Сети появилось видео, на кадрах которого можно заметить, что на дороге лежит ещё и кабина, прицеп разрушен. 

«Вот лётчик. Летел. Разложился», - прокомментировал автор видео.

Абрикосы рассыпались по нескольким полосам трассы, движение на этом участке затруднено. Как сообщил «Краснодар | Телетайп», на место ДТП оперативно прибыли местные жители и стали «помогать», собирая фрукты в пакеты. 

Сбор фруктов.jpg

Освобождение дороги

Отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщил, что сейчас фрукты с дороги убирают, передаёт 14 мая «РГ.ру». 


В ведомстве уточнили, что из-за аварии образовался затор. Пострадавших нет. 

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Краснодарском крае в Темрюкском районе произошло массовое ДТП с участием большегруза и легковых машин. На автомобильной дороге «Солёный – Порт Кавказ» перед железнодорожным переездом водитель грузовика не выдержал дистанцию и влетел в легковушку, после чего ещё четыре водителя «затормозили» друг об друга. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER