«Зеленский запрыгает от радости!» Царев рассказал о возможных последствиях применения Россией ядерного оружия
Фото: Global Look Press/Defense Ministry
«Зеленский запрыгает от радости!» Царев рассказал о возможных последствиях применения Россией ядерного оружия

Применение Россией ядерного оружия только сыграет президенту Украины Владимиру Зеленскому на руку и выведет его ситуацию из тупика. Об этом 12 мая сообщил бывший депутат Верховного Совета Украины Олег Царёв в эфире «NewsFront».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
апреля
«Удар ВСУ по Кремлю или скорая смерть Зеленского»: американская разведка рассматривает разные сценарии развития СВО
Война
15:15
04
/
мая
«Явное несоответствие в силах и средствах?» Рогозин предложил использовать ядерное оружие для остановки контрнаступления ВСУ – ВИДЕО
Война
14:16

Политик заявил, что для киевского руководства применение Россией ядерного оружия будет счастьем. По его словам, самое страшное для украинского лидера - это заморозка конфликта, поэтому при таком исходе он будет «прыгать на столе от радости». 

«Если прекратится война, ему скажут, а зачем ты всё это делал, зачем Минские соглашения сорвал? Тут же в него вцепятся Порошенко, Тимошенко, зарубежные политики и страны, которые накачивали Украину оружием», - говорит экс-депутат.

Царев отмечает, что Украина вышла из Минских соглашений, спровоцировала Россию, развязала военный конфликт, в ходе которого погибли украинцы и были потеряны территории. Он задается вопросом: «Зачем это было сделано?».

«Зеленскому этот вопрос будут задавать, и его детям, и детям его детей. Фамилия эта станет нарицательной. И он это понимает», – рассуждает политик.

По его словам, в случае ядерного удара Россия станет «всемирным злом», а «стрелки никак не будут указывать» на Зеленского. 

«И поддержка Украине вряд ли тогда прекратится, и досидит он и, наверное, переизберётся на ещё один президентский срок. Поэтому для него гибель какого-то количества украинцев уже не имеет значения, он делает свою политику на крови», – добавил Царёв.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER