
«Наследники Мальчиша-Кибальчиша!» В Краснодаре власти не стали проводить Бессмертный полк и Парад Победы, но дети провели и то и другое – ВИДЕО
Мальчик и две девочки из садоводческого товарищества провели Парад Победы и Бессмертный полк во дворе своего дома. Видео было размещено 9 мая в местном telegram-канале «Типичный Краснодар».
Наверное, самый трогательный «Бессмертный полк» прошел сегодня во дворе дома в поселке Ильский. Дети промаршировали под бодрую песню Владимира Харитонова «День Победы» на музыку Давида Тухманова в исполнении Льва Лещенко.
Две девочки и мальчик в георгиевских лентах построились колонной с фотографиями своих предков и красным флагом.
Ранее «Утренний Юг» сообщал, что власти Краснодара отменили приуроченные ко Дню Победы праздничные мероприятия под открытым небом в парках и скверах города. В Краснодаре на протяжении двух дней выпало половина нормы месячных осадков.
Читайте также на УТЮГ: в этом году в Краснодарском крае отменили акцию «Бессмертного полка». Вспоминали подвиг победителей в школах и детсадах города, где дети принесли на линейки портреты своих героических предков.
В детском саду города Тихорецка накануне Дня Победы воспитанники переоделись в военную форму различных радов войск и поприветствовали в соответствии с уставом ВС РФ начальника призывного отделения местного военкомата..
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER