«Подрыв железной дороги или авария?» В Брянской области поезд, гружённый нефтепродуктами, сошёл с рельс - ВИДЕО
Художник Исаак Ильич Левитан - Поезд в пути

«Подрыв железной дороги или авария?» В Брянской области поезд, гружённый нефтепродуктами, сошёл с рельс - ВИДЕО

Предварительно, происшествие произошло из-за подрыва железной дороги.  Об этом 1 мая сообщает Telegram-канал Baza.

По данным издания, сегодня утром в Брянской области на перегоне Рассуха-Унеча поезд с 60 вагонами, гружёнными нефтепродуктами и пиломатериалами, сошёл с рельс. Около 7-8 вагонов лежат на боку.

Вероятной причиной происшествия могло стать повреждённое железнодорожное полотно. Предполагается, что незадолго до прибытия железнодорожного состава к месту аварии, пути были подорваны. На месте работают экстренные службы.

О пострадавших не сообщается. Специалисты устанавливают точные причины происшедшего. Рабочие работают над восстановлением железнодорожных путей.



Ранее «Утренний Юг» писал, что украинские боевики атаковали Донецк, одна из ракет попала в автобус с мирными жителями в центре города, погибло семь человек, в том числе один ребёнок. Автобус весь выгорел, асфальт под автобусом весь чёрный. Украинские СМИ рассказали тогда, что город обстреляли российские военные и злорадствовали над трагедией.

Читайте также в УТЮГ: в Москве сотрудники полиции ввели план «Крепость» после замеченного беспилотника, который якобы «сбросил неизвестный предмет» и скрылся в неизвестном направлении.

Что это был за беспилотный аппарат не сообщается.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER