«Руки прочь от моего мальчика!» На Кубани мать пырнула подругу ножом за интимную связь с её взрослым сыном
Кадр из сериала "Мотель Бейтса"

«Руки прочь от моего мальчика!» На Кубани мать пырнула подругу ножом за интимную связь с её взрослым сыном

В Лабинске Краснодарского края пенсионерка ударила ножом в живот свою знакомую за сексуальную связь со своим 33-х летним сыном. Об этом 27 апреля сообщает «Ъ-Кубань».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
января
«Чувства не остывают!» На Кубани бывший муж застрелил сожителя экс-супруги и вместе с ней прятал тело
Происшествия
13:58
23
/
марта
«Я разорву тебя на части, дрянь!» В Москве чеченские родители грозят отомстить учительнице за двойку их сыну?
Общество
09:44

Согласно информации, подтверждённой в пресс-службе ГУ МВД России по региону, к 64-летней жительнице Лабинска пришла в гости её давняя подруга и стала заигрывать с 33-летним сыном хозяйки. Женщина в грубой форме попросила прекратить флирт, после чего на 15 минут вышла во двор. Вернувшись, мать застала развратницу в постели сына и пришла в ярость.

Пенсионерка вывела подругу на кухню, где между ними произошла словесная ссора. После этого фигурантка ударила свою знакомую кружкой по голове, а затем нанесла удар ножом в область живота. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

В отношении нападавшей возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Материалы дела направили в суд. В случае доказательства вины женщины, ей грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Ранее «Утренний Юг» рассказывал историю других родителей-заступников. В Москве чеченская пара устроила травлю учительнице своего сына за то, что женщина якобы несправедливо выставляет ребенку оценки. Они оскорбляли девушку, угрожали ей и требовали немедленно исправить двойки.  



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER