«Ночной сюрприз в постели!» В Краснодаре мужчины сделали себе «пластику» лиц, чтобы быть похожими на женщин и заниматься проституцией - ВИДЕО
Фото: Global Look Press | Sukhomoy_ Sen/Keystone Press Agency

«Ночной сюрприз в постели!» В Краснодаре мужчины сделали себе «пластику» лиц, чтобы быть похожими на женщин и заниматься проституцией - ВИДЕО

В Краснодаре несколько мужчин сделали себе пластические операции, чтобы стать похожими на женщин, и оказывали сексуальные услуги за деньги; одна из «дам-иностранок» должна покинуть Россию. Об этом 26 апреля сообщила пресс-служба УМВД России по Краснодару.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
сентября
На Кубани «транс-попрошайка» просит милостыню в Туапсе - будьте толерантны и позолотите ручку
Общество
15:07
30
/
декабря
«Любая аналогия хромает»: в избиркоме Ставрополья случайно «прорекламировали» сайт с проститутками
Общество
13:24
Согласно материалам следствия, полицейские во время мониторинга сайтов в Интернете обнаружили ресурс, где предоставлялись сексуальные услуги за деньги и пропагандировались нетрадиционные отношения.

Правоохранители выяснили личности и местонахождения «жриц» с сайта и задержали их. Правонарушителями оказались двое 30-летних приезжих из стран ближнего зарубежья и двое местных жителей 26 и 27 лет.

Как оказалось, мужчины раньше сделали себе пластические операции, чтобы стать похожими на женщин. Все задержанные оказывали сексуальные услуги за деньги.

дамы.jpg

Жрицы любви

В отношении мужчин были составлены административные протоколы по части 8 статьи 6.21 и статьи 6.11 КоАП РФ («Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола») и («Занятие проституцией»).

«Дамы-иностранки» тоже были признаны виновными в инкриминируемых преступлениях. Им назначили административный арест на одни сутки и штрафы размером полторы и две тысячи рублей. Одна «девушка» будет выдворена за пределы Российской Федерации.


Материалы дела сейчас находятся на рассмотрении в суде.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в кубанской столице может снова открыться кафе, в котором раньше собирались представители ЛГБТ


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER