«Средневековый город из XVI века!» В Краснодаре горожане ходят по колено в грязи
Фото: gazeta.spb.ru

«Средневековый город из XVI века!» В Краснодаре горожане ходят по колено в грязи

В Краснодаре жители одной из улиц вынуждены «наслаждаться» отсутствием тротуаров – жители улицы Домбайской ходят по колено в грязи и по лужам, неволей вспоминая прошлые века, пока идут ремонтные работы. Об этом 14 апреля стало известно благодаря telegram-каналу «Типичный Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
февраля
«Делают тяп-ляп»: глава Краснодара раскритиковал работу по восстановлению дорог после разрытий
Общество
08:58
03
/
апреля
«Живём как лягушки на болоте!» В Краснодаре жители элитного микрорайона уже три года просят отремонтировать дорогу – ВИДЕО
Общество
14:39

О ситуации на улице Домбайской рассказал подписчик канала. По его словам, жители района (дети, школьники, мамы с колясками) вынуждены передвигаться по колено в грязи. Никаких проходов для пешеходов никто не сделал.

На снимке, которым поделился горожанин, видно, в каком плачевном состоянии находится «тротуар». Вместо асфальта или плитки краснодарцы должны ходить по грязи и лужам. Дети ищут себе относительно чистые тропки и маневрируют между грязевыми горками.

«Живём в 21 веке, а картина как из среднего века, если столб и трактор убрать», - пожаловался подписчик.

Средневековье.jpg

Отсутствие цивилизации

Доступной «дорожкой» стал обычный неутрамбованный грунт. По словам подписчика канала, рабочие «перекапывают всё» уже больше месяца, но каких-либо условий для людей никто не сделал.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Краснодаре жители Музыкального района могут не рассчитывать на ремонт дорог минимум пару лет – у властей нет денег на разработку необходимой документации. 

Читайте в  УТЮГ : в кубанской столице в недавно отремонтированном переходе произошёл «плиткопад». В районе Чистяковой рощи относительно новая плитка обрушилась возле самого входа. 

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER