«Голосуем, изрезать или избить?» На Кубани малолетняя живодерка ради хайпа издевается над животными – ВИДЕО
Фото: freepik.com

«Голосуем, изрезать или избить?» На Кубани малолетняя живодерка ради хайпа издевается над животными – ВИДЕО

Школьница из Краснодарского края издевается над своими животными ради хайпа – она устраивает публичные опросы про казнь, душит их и собирается травить. Об этом 13 апреля стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале Mash.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
февраля
В Ростове живодерка с друзьями «накурила» кота наркотическими веществами
Происшествия
15:53
21
/
марта
«Голову ей отруби!» В Хакасии подростки зверски убили собаку, но их лишь поставят на учёт - ВИДЕО
Происшествия
14:03

Ужасный Telegram-канал, предположительно ведёт школьница, проживающая на Кубани. В аккаунте она устраивает публичные опросы с выбором «наказаний» для животных, а затем выполняет их на камеру.

Жертвами бесчеловечной живодерки стали хомячки и кот Барсик. Четвероногого она избивала, поила отравленной водой, душила и предлагала подписчикам изрезать ему подушечки лап. А грызунов растягивала на самодельной дыбе и морила голодом. С каждым днем автор треш-контента усиливает наказания для животных — дело доходит до «порезать любое место на мое усмотрение», «душить до рассудка» и «завязать веревку на шею». И всё с одобрения сотни подписчиков.

«Избила мешок из шкуры настолько, что он теперь глаз не может открыть», «Сегодня я хотела кого-нибудь изрезать или избить. Проголосуйте, пожалуйста», - пишет она в своем канале.

Ранее «Утренний Юг» писал, что жительница Ростова-на-Дону выложила в социальные сети видео, где молодые люди заставляют дышать кота странным содержимым бутылки. Предположительно, они использовали наркотические вещества.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER