«Это уродливая страна!» В Краснодаре отменили концерт заслуженного артиста РФ после резкой критики Владимира Путина и СВО – ВИДЕО
Фото: Соцсети

«Это уродливая страна!» В Краснодаре отменили концерт заслуженного артиста РФ после резкой критики Владимира Путина и СВО – ВИДЕО

В Краснодаре отменили концерт заслуженного артиста Российской Федерации Ярослава Евдокимова; ранее Евдокимов в интервью обвинил в событиях на Украине Кремль и президента России Владимира Путина; сама РФ при этом «уродливая» страна, которая «обосралась» со всем миром. Об отмене концерта 11 апреля сообщила пресс-служба Кубанского казачьего хора.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
февраля
«ВСУ не получит помощь?» В Краснодаре был отменён концерт Артура Пирожкова
Общество
15:37
05
/
апреля
«На Кубани отменят концерт Арбениной из-за её критики СВО?» Тур артистки по России под угрозой закрытия
Общество
16:22

Концерт Евдокимова должен был пройти в кубанской столице 25 апреля. Сейчас мероприятие отменено. Люди, которые купили билеты, могут вернуть их по месту приобретения.

Ранее Евдокимов «прославился» во время одного из своих интервью. Артист решил высказаться касательно спецоперации. Он заявил, что вырос на Украине, там живёт его мать, похоронены родственники.

Всё происходящее в стране, в том числе СВО, он назвал «страшной трагедией» и обвинил во всём Кремль и Владимира Путина – «все эту гоп-компанию кремлёвскую». Евдокимов сообщил, что украинцы им этого никогда не простят.

«За что? За что? Что им, Донбасс нужен? Что им, Крым нужен? Они обосрались со всем миром, Россия. Понимаете? И вот из-за этого всего? Зачем?», - спросил Евдокимов.

Он заявил, что Украина должна идти в Европу, если хочет. Россия, считает он, тоже должна жить по-европейски. Артист спросил у журналиста, видел ли он, как там, в российских городах, «колошматили молодёжь». Заслуженный артист РФ заявил, что это «уродливая страна», где за власть «зацепились кроты, упыри».

Евдокимов пожалел Украину, что некоторые вещи у неё не получаются. Он напомнил, что украинцы якобы сами убрали их бывшего президента Виктора Януковича и не стали выбирать на второй срок Петра Порошенко.

У Украины, заявил Евдокимов, получилось сделать «самое главное» - создать общество.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что на Украине продолжаются религиозные войны. Раскольники с криками предлагают прихожанам канонической УПЦ, отстаивающим свою веру, уезжать из Украины. 

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER