«Франция в огне, Британия дрожит от холода, а США – терроризируют весь мир!» Экс-депутат британского парламента обвинил США в гегемонии – ВИДЕО
Фото: Staff Sgt. Eunique Stevens
«Франция в огне, Британия дрожит от холода, а США – терроризируют весь мир!» Экс-депутат британского парламента обвинил США в гегемонии – ВИДЕО

Бывший депутат британского парламента Джордж Гэллоуэй обвинил США в том, что они терроризируют весь мир, называя себя императором; пока Китай идёт вперед, миллионы человек в США не имеют медицинской страховки. На выступление Гэллоуэя 7 апреля обратил внимание telegram-канал «Пул №3».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
марта
«Это другое!» В ООН не захотели отвечать, почему армия США находится в Сирии – там гибнут американские военные, но «их там нет» – ВИДЕО
Политика
15:02
31
/
марта
«Выпустите Ассанжа и тогда говорите о свободе слова!» Боррель осудил Россию за задержание журналиста Гершковича
Общество
11:37

Бывший депутат в ходе своего выступления на одной из конференций обратил внимание на то, что западное общество идёт «назад» в то время, как Китай движется вперёд. Гэллоуэй заявил, что КНР вытаскивает людей из бедности, а «их система» ввергает людей в нищету.

«Франция в огне, Британия дрожит от холода из-за увеличения счетов за электроэнергию», - резюмировал он.

Гэллоуэй подчеркнул, что 18 миллионов жителей США не имеют медицинской страховки, и потом жители Запада «говорят о правах человека».

Политик заявил, что ни одна цивилизация не превосходит другую, ни одна страна не может диктовать что-то миру. По его словам, США «размахивают своей исключительность и системой демократии».

При этом Вашингтон продаёт свои военные корабли по всему миру, а также развёртывают своё оружие и военные базы. При этом США не забывают угрожать другим людям.

«Как вы смеете терроризировать весь мир, называя себя императором?», - спросил Гэллоуэй.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что на восстановление Украины понадобиться намного больше денег, чем смогут собрать Киев, США и страны Европы. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER