
«Нас просто рвут!» Украинский боевик рассказал о плачевном состоянии ВСУ в Артёмовске – ВИДЕО
Украинские подразделения в Артёмовске (Бахмут) несут большие потери; всего за полчаса на позициях в зоне боёв украинские боевики теряют несколько человек убитыми и раненными. Об этом рассказал один из солдат ВСУ, передаёт 6 апреля telegram-канал «Повёрнутые на Z войне».
В Сеть попало видео, на котором один из украинцев рассказал о положении под Бахмутом. По словам боевика, украинским солдатам обещали одно, а получили они совсем другое. Военнослужащий рассказал, что его и сослуживцев привезли «на ноль» - на Бахмут. Подразделение за короткое время понесло потери.
Он рассказал, что российская артиллерия «разрывает» украинских солдат «в хлам». Сам украинец честно признался, что не знает, что будет дальше.
Во время рассказа на заднем фоне постоянно доносятся звуки взрывов. Очевидно, это работает артиллерия.
Украинец заявил, что солдаты ВСУ «стоят, их очень мало». При этом командование своих же подчинённых обмануло.
Ранее «Утренний Юг» рассказал, что под Бахмутом было ликвидировано несколько боевиков ВСУ, в том числе предположительно блогер с позывным «Мадяр». ВС РФ продолжают уничтожать личный состав армии противника. В середине марта был ликвидирован полковник спецподразделения СБУ «Альфа» Александр «Славян» Вдовиченко, воевавший в составе чеченского батальона имени шейха Мансура Артур Пашкуляк с позывным «Махно» и другие боевики.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER