«Мы требуем лояльности от женщин!» В Краснодаре назревает весенний бунт таксистов?
Фото: drive2.ru
«Мы требуем лояльности от женщин!» В Краснодаре назревает весенний бунт таксистов?

В Краснодаре таксисты возмущаются поведением клиентов; женщины с детьми недовольны грязью в салоне и высказывают это водителям, хотя грязь в автомобиль натаскивают их дети. На крик души 30 марта обратил внимание telegram-канал «Жесть Краснодара и Края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
сентября
«Тебя за это придушат!» Таксисты на вокзале Краснодара пригрозили блогерам, которые попытались таксовать - ВИДЕО
Общество
19:01
21
/
декабря
«Не на что кормить семью!» В Краснодаре водители «Яндекс такси» жалуются на низкие зарплаты
Общество
10:02
На нюансах работы с пассажирами пожаловался краснодарский таксист, работающий в данной сфере около четырёх месяцев. Мужчина обратил внимание, что его пассажиры постоянно недовольны чистотой в салоне или ценой. 

По его словам, в кубанской столице цены «мизерные», хотя до Нового года были «значительно выше». Таксист рассказал, что чаще всего претензии ему предъявляют женщины с маленькими детьми, которые «забывают» написать, что с ними будет ребёнок. 

Таксист пожаловался на женщин, которые не следят за тем, как дети, пачкают уличной грязью салон автомобиля. Их матери, садящие позже в салон, начинают предъявлять претензии и спрашивать, почему в машине так грязно, хотя сам водитель, по его словам, мыл машину «буквально вчера».

«Не обязательно шаркать ногами пороги автомобиля! Такое чувство, что большинство этих людей (в основном женщины), никогда не сидели в машине», - пожаловался таксист.

Он заявил, что зимой была аналогичная ситуация со снегом. Мужчина признал, что таксисты оказывают пассажирам услугу, и всё это «их проблемы!, но призвал пассажиров быть более «лояльными».


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER