«Работаем, братья!» В Ингушетии неизвестные обстреляли пост полиции, объявлен план «Перехват» - ВИДЕО
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
«Работаем, братья!» В Ингушетии неизвестные обстреляли пост полиции, объявлен план «Перехват» - ВИДЕО

В Ингушетии неизвестные открыли огонь по посту полиции; нападавшие скрылись, объявлен план «Перехват». Об этом 28 марта стало известно благодаря telegram-каналу SHOT.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
декабря
Курскую область снова атаковали дроны ВСУ: в одной из деревень произошёл пожар - ВИДЕО
Война
17:12
24
/
марта
«Самый матёрый член церкви?» В Москве мужчина в рясе и с иконой напал на пенсионерку с цветами – ВИДЕО
Происшествия
13:18

Инцидент произошёл в районе Кантышево ночью. Неизвестные открыли огонь по посту, правоохранители открыли ответный огонь, после чего нападавшие скрылись. Был объявлен план «Перехват».

 

Позже стало известно, что один из сотрудников полиции был ранен в ногу во время нападения. Его жизни ничего не угрожает. После того, как полицейские открыли ответный огонь, напавшие на пост пешком скрылись в сторону села Майского.

На кадрах видео, которое появилось в Сети, можно заметить, какая обстановка была на полицейском посту после нападения. В стенах остались следы от выстрелов, одна из пуль попала в окно.

 

Предположительно, на пост полиции могли напасть трое человек: Мошохоев Микаил Ахмедович, 21.10.1998 года рождения, Эльдиев Рамазан Бесланович, 30.01.1998 года рождения и Боков Амир Бадрудинович, 11.11.2001 года рождения. Они являются уроженцами Республики Ингушетия.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Краснодаре взрослые мужчина и женщина нападали на двух несовершеннолетних девочек в пункте выдачи интернет-заказов. Нападавшие были в состоянии алкогольного опьянения. Взрослые стали конфликтовать с подростками, после чего женщина напала на одну из девочек и повалила её на пол, после чего пострадала вторая девочка. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER