Вернувшийся с Украины американский наемник ВСУ получил по лицу в метро – ВИДЕО
Фото: depositphotos.com
Вернувшийся с Украины американский наемник ВСУ получил по лицу в метро – ВИДЕО

Воюющий на стороне киевского режима наемник из США вернулся с Украины и получил по лицу в метро Нью-Йорка. Об этом 27 марта сообщил Telegram-канал Readovka.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
марта
«Отправляйтесь в ад, господин де Сад!» На Украине ликвидирован наемник из Франции, пытавший мирных жителей
Война
09:00
27
/
марта
«Нашёл место в полях России»: Чехия продолжает терять своих наемников на Украине - боевик пропал без вести
Война
12:31

Американский наемник Джеймс Васкес, который сражался на стороне Вооруженных сил Украины, стал центром скандала после возвращения в Нью-Йорк. 

На кадрах, опубликованных в Сети, видно, как Васкес ссорится с местным жителем в метро и получает несколько ударов. Причина конфликта неизвестна, но победу боевик одержать не смог.

Ранее местные СМИ обнаружили, что американец находился на Украине без необходимого контракта и приукрашивал свой боевой опыт. Васкес заявлял, что он – бывший военный, служивший в Ираке и Кувейте, но на самом деле это было неправдой.

После разоблачения мужчина удалил свой аккаунт в Twitter. По сообщениям NYT, за время службы на стороне киевского режима в своем блоге наемник успел раскрыть позиции своего подразделения и заявить, что на Украине не нужно соблюдать международных правил ведения войны. 

Напомним, в украинском иностранном легионе осталось 1,5 тысячи наемников из заявленных 20 тысяч. И с каждым днем их становится всё меньше. Накануне стало известно о том, что очередной чешский наемник ВСУ пропал без вести. Также сообщалось о гибели француза Кевина Давида, участвовавшего в штурме Купянска Харьковской области и военных преступлениях против мирного населения.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER