«Слышали загадочный хлопок!» Жители московского Строгино заметили необычное явление - в небе зависло кольцо из дыма – ВИДЕО
Стоп-кадр видео / t.me/readovkanews
«Слышали загадочный хлопок!» Жители московского Строгино заметили необычное явление - в небе зависло кольцо из дыма – ВИДЕО

Жителей Строгино в Москве напугало неизвестное атмосферное явление – в небе появилось черное кольцо из дыма. Об этом 27 марта стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале Readovka.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
октября
Кубань атаковали НЛО? В лесу Сочи нашли огромный металлический шар неизвестного происхождения - ВИДЕО
Общество
19:28
15
/
февраля
В небе над Кубанью заметили НЛО в виде шара, ранее их видели на Украине и Молдавии – ВИДЕО
Общество
08:39

Москвичи стали свидетелями и засняли на видео жутковатое явление – в небе над жилым комплексом «Спутник» в районе Строгино зависло плотное дымовое кольцо черного цвета, поднимающееся вверх рядом с многоэтажками. Некоторые пользователи Сети сравнили его с инопланетянином из фильма «Прибытие».

Предварительно, это дым, резко вырвавшийся из трубы или сооружения круглого сечения. Не развеявшись в атмосфере, он принимает форму кольца или петли и дрейфует по небу. Однако точно сказать, что послужило причиной на самом деле, пока нельзя.

Местные жители говорят, что слышали перед появлением загадочного нечто «хлопок». Экстренные службы пока не комментировали произошедшее.

Как позже сообщили в Московском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями, странное черное кольцо точно имеет техногенную природу. 

«Это не атмосферное явление». Откуда именно могла вылететь такая порция дыма, специалисты выясняют», - отметили в учреждении.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER