«Хотел спасти наркоманов»: на Кубани мужчина менял содержимое закладок на соду, его задержали, а затем нашли мёртвым в тюремной камере?
"stock.adobe.com"
«Хотел спасти наркоманов»: на Кубани мужчина менял содержимое закладок на соду, его задержали, а затем нашли мёртвым в тюремной камере?

По не подтверждённой официально информации, в кубанском городе Армавире местный житель менял содержимое разбросанных наркоманами закладок на пищевую соду, после чего его задержали и поместили в камеру временного содержания; позднее мужчину обнаружили без признаков жизни, он оставил предсмертную надпись. Об этом 27 марта стало известно из сообщений в Telegram-канале «Жесть Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
февраля
Полицейского, до смерти избившего краснодарца, отправили в СИЗО
Происшествия
13:17
10
/
марта
«Жертва сфабрикованного дела»: ростовчанин получил десять лет тюрьмы из-за подставы полицейских, которых позже тоже отправили за решётку
Общество
19:27

Согласно не подтверждённой официально информации, год назад в городе Армавире Краснодарского края мужчина собирал закладки, разбросанные наркоманами по улицам, и менял их содержимое на обыкновенную пищевую соду. После этого местного жителя за странными действиями заметили полицейские, после чего задержали его и поместили в камеру временного содержания. В ходе допроса на предварительном судебном заседании мужчина заявлял, что недолюбливает людей с наркотической зависимостью, и именно поэтому решил менять вредоносное содержимое закладок на гидрокарбонат натрия. 

Армавирец.jpg

Армавирец1.jpg

По неподтверждённой информации, через десять минут армавирца нашли в камере временного содержания без признаков жизни. А врачи якобы вместо того, чтобы попытаться его реанимировать, сделали ему ЭКГ и констатировали смерть. Предположительно, перед тем, как свести счёты с жизнью, мужчина написал на трубе серой от спичек «мусора пи***асы» и «ненавижу наркоманов», а также пожаловался матери, что в СИЗО с него якобы требуют деньги.

Также позднее выяснилось, что, предположительно, его сына ранее осудили из-за сбыта наркотических веществ. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER