«Вояки ВСУ продолжают самоликвидироваться»: пьяный мобилизованный ВСУ чуть не поубивал сослуживцев, кинув гранату - ВИДЕО
"РИА Новости / Константин Михальчевский"
«Вояки ВСУ продолжают самоликвидироваться»: пьяный мобилизованный ВСУ чуть не поубивал сослуживцев, кинув гранату - ВИДЕО

Пьяный новобранец ВСУ чуть не убил себя и сослуживцев, неправильно бросив гранату. Об этом 27 марта стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «VOBLYA».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
марта
«ВСУ терпит потери в барах Германии»: украинского боевика сильно избили за военную форму
Общество
10:17
20
/
марта
«Не нужны нам ваши 120 тысяч! Мы просто домой хотим!» Боевики ВСУ пожаловались на то, что их чуть не застрелили сослуживцы - ВИДЕО
Война
13:53

На просторах Интернета появилось видео, в котором можно заметить, как украинские боевики, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, учат зрелого новобранца правильно кидать гранату. 

В ответ на слова мужчины о том, что впереди него расположены деревья, пьяные военнослужащие ВСУ со смехом уверяют своего новоиспечённого сослуживца, что бояться не стоит. Тогда украинский боевик неумело срывает чеку гранаты и случайно кидает боеприпас в ветки деревьев. После этого моментально происходит взрыв, заставивший всех боевиков ВСУ упасть лицом в землю. Новобранец чуть не убил не только себя, но и своих товарищей по службе. 


Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что накануне в зоне боевых действий у украинского военнослужащего заклинил пулемёт, после чего он направил оружие на своего сослуживца и случайно выстрелил в него. Раненый военнослужащий ВСУ от боли рухнул на землю. Выжил ли пострадавший украинский боевик, остаётся неизвестным.

Читайте также в УТЮГ: в феврале украинский военнослужащий случайно застрелил своего сослуживца, думая, что оружие было не заряжено.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER