Жительница Краснодара хотела сделать ремонт и «влетела» на два миллиона из-за мошенника
"Евсей Решин "Ремонт. Эскиз к картине"
Жительница Краснодара хотела сделать ремонт и «влетела» на два миллиона из-за мошенника

В кубанской столице менеджер предприятия по производству мебели обманул женщину на два миллиона 200 тысяч рублей, а полученные деньги потратил; обвиняемый отправлен под домашний арест, ему грозит лишение свободы сроком до десяти лет. Об этом 22 марта стало известно из сообщений пресс-службы УМВД по Краснодару.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
марта
В Краснодаре «золотые» грузчики насчитали за одну перевозку 75 тысяч рублей
Общество
09:18
04
/
марта
«Я сам обманываться рад»: в Краснодаре грузчики разводят на деньги невнимательных покупателей мебели - ВИДЕО
Происшествия
08:51

Появилась информация о том, что в кубанской столице 39-летний мужчина, который проходил стажировку на производстве мягкой мебели, обманул клиентку. 

Женщина захотела приобрести два дивана, но менеджер-стажёр узнал, что клиентка затеяла в своём жилище ремонт и предложил ей якобы поставить мебель, бытовую технику, а также предметы интерьера. Свои услуги мошенник оценил в два миллиона 200 тысяч рублей. Клиентка прислала ему деньги, но, как оказалось, стажёр не внёс полученные средства в кассу предприятия, а забрал себе. После этого мошенник распорядился деньгами по своему усмотрению.

В отношении обвиняемого было возбуждено и направлено в суд уголовное дело по статье «Мошенничество». Известно, что теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы. На время расследования аферист был помещён под домашний арест. 

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в Краснодаре недобросовестные мастера по ремонту стиральных машин разводят местных жителей на деньги.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER