Украинец выкрал у жены-россиянки дочь и увёз её в Грузию из-за отказа переезжать на его родину
Фото: pixabay.com
Украинец выкрал у жены-россиянки дочь и увёз её в Грузию из-за отказа переезжать на его родину

Украинец выкрал двухлетнюю дочь у жены из России, потому что та не согласилась переезжать на родину мужа; в декабре мужчина и девочка пересекли границу с Грузией и больше не выходили на связь. Об этом 20 марта сообщил Telegram-канал «Mash».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
августа
«Украла из украинской семьи!» В Испании у россиянки отобрали родных детей
Происшествия
17:25
25
/
января
«Сына готовят к вознесению!» Заслуженный спасатель Кубани не может вызволить своего ребенка из секты, в которую его «затянула» мать
Горячая тема!
12:22

Жительница Башкортостана Мария и уроженец Харьковской области Максим познакомились в 2018 году. Свидания в Крыму, дорогие подарки — всё было как в сказке. Мужчина жил на две страны и неоднократно предлагал возлюбленной переехать на Украину, однако она отказывалась.

Через время женщина забеременела и в 2020 году родила дочь. Мужа россиянка прописала в своей квартире. Затем отношения между супругами стали портиться. В семье всё еще возникали конфликты на почве переезда, которые часто заканчивались побоями. Мужчина угрожал, что заберет девочку на Украину.

В декабре 2022 года Мария вышла в магазин, оставив дочь с отцом, а по возвращении обнаружила, что ребёнка нет. Забрав девочку, муж уехал.

Стало известно, что спустя сутки он пересёк российско-грузинскую границу вместе с ребёнком. С того момента связи ни с супругом, ни с дочерью у жительницы Башкирии нет. Россиянка пытается придать делу огласку и добиться международного розыска, чтобы вернуть девочку, но пока безуспешно.

Сейчас Мария больше всего переживает, что отец девочки может использовать различные препараты, чтобы успокоить ее, так как она очень активный и беспокойный ребёнок.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER