«Вот сейчас инвестиции хлынут и Кубань присоединим!» Украинская стримерша заявила о скорой победе Украины и вступлении страны в ЕС и НАТО
Фото: img.freepik.com
«Вот сейчас инвестиции хлынут и Кубань присоединим!» Украинская стримерша заявила о скорой победе Украины и вступлении страны в ЕС и НАТО 

Украинская стримерша собирает донаты на помощь ВСУ, провоцируя россиян и белорусов разговорами о победе Украины, получении крупных инвестиций и желании Кубани присоединиться к их стране. Об этом 19 марта стало известно из видеоролика, опубликованного в Telegram-канале Readovka.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
декабря
На Украине привязать человека к столбу - «дань традициям», а «уничтожить русских» - цель многих школьников
Война
10:43
20
/
января
«Не верьте врагу!» Губернатор Севастополя развеял очередной фейк ЦИПсО о мобилизации в Крыму
Война
15:45

На Украине стримерша, известная под ником «Vira Stream», выходит в прямой эфир в чат-рулетке, где в качестве собеседников выбирает русских или жителей соседних с РФ государств. С каждым собеседником девушка выбирает свою тактику — белорусов спрашивает о том, хотели бы они, чтобы республика вошла в состав России. С русскими говорит об агрессивном поведении страны и скором отсоединении части регионов, а также оскорбляет российских бойцов с целью спровоцировать на эмоции.

Китай, по её мнению, скоро присоединит Сибирь, а жители Краснодарского края сами захотят вступить в Украину, так как страна «скоро будет одной из самых сильных стран в Европе».

«Кубанцы говорят, что не против присоединиться. Сейчас мы победим в этой войне, на Украину пойдут инвестиции. Так как после войны все страны резко развиваются, в нас польются колоссальные деньги. Мы вступим и в Евросоюз, и в НАТО», - говорит стирмерша.

Девушка не скрывает, что собранные на стримах донаты она передает на нужды Вооруженных сил Украины.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER