В Биробиджане плотник пригрозил взорвать ТЦ за медленное обслуживание на кассе
Фото: РИА Новости / Владимир Астапкович

В Биробиджане плотник пригрозил взорвать ТЦ за медленное обслуживание на кассе

Житель Биробиджана, который хотел купить алкоголь до закрытия магазина, пообещал устроить теракт в торговом центре из-за медленного обслуживания на кассе. Об этом 20 марта сообщает Telegram-канал SHOT.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
сентября
«Не нравится Кадыров!» В Чечне террорист грозит взорвать больницу из-за личной неприязни к главе республики - ВИДЕО
Происшествия
14:15
24
/
октября
В Красноярске мужчина пригрозил устроить теракт в аэропорту, если Россия навредит его близким в Киеве
Происшествия
12:04

По данным канала, 50-летний мужчина решил провести веселый вечер, поэтому спешил купить выпивку до закрытия продуктового магазина в местном торговом центре «Гигант». Однако на кассе ему попалась «нерасторопная» сотрудница. 

По его мнению, кассирша слишком вальяжно выполняла свои обязанности, поэтому покупатель незамедлительно высказал ей свои претензии, женщина дала решительный отпор. На кассе завязался конфликт, в ходе которого мужчина стал утверждать, что завтра в ТЦ готовится теракт, поэтому кассирша может сказать коллегам, что у них «выходной».

После этого местный житель как ни в чём не бывало отправился домой, куда через несколько часов нагрянули сотрудники правоохранительных органов. На допросе подозреваемый убеждал полицейских, что про теракт он просто пошутил. 

В результате по факту инцидента организовали проверку. Сейчас полиция решает, был ли в его действиях состав преступления.

Известно, что «шутник» работает плотником в ООО «Новострой», ранее был судим за неуплату алиментов и привлекался к административной ответственности за распитие алкоголя в неположенном месте.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER