«У певицы МакSим снова ухудшилось здоровье?» Выяснилось, почему звезда резко потеряла голос на концерте в Сочи - ВИДЕО
"РИА Новости / Екатерина Чеснокова"
«У певицы МакSим снова ухудшилось здоровье?» Выяснилось, почему звезда резко потеряла голос на концерте в Сочи - ВИДЕО

Стали известны причины резкого срыва голоса певицы МакSим на концерте в Сочи; звезда извинилась за произошедшее перед фанатами и пообещала вернуть им деньги, отданные за концерт. Об этом 20 марта сообщают на портале ug-tsargrad-tv, ссылаясь на сообщения представителя артистки Яны Богушевской.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
марта
«Кринж начинается»: губернатор Кубани выступил с неуклюжей патриотичной речью на концерте певицы МакSим – публика осталась в недоумении – ВИДЕО
Общество
22:27

Напомним, что 18 марта 2023-его года известная российская певица МакSим приехала с концертом на кубанский горный курорт Роза Хутор в рамках тура «Я буду жить». Но внезапно на сцене в ходе исполнения одной из песен звезда резко начала хрипеть и не попадать в ноты. 

Фанаты певицы были удивлены голосом артистки и стали массово выражать недовольство криками о том, что выступление МакSим - «отстой». К тому же, многие из пришедших на выступление певицы стали массово покидать концерт, а зал наполнился гулом недовольных слушателей. По итогу, МакSИм бросила микрофон и покинула сцену. 

После произошедшего звезда в соцсетях извинилась перед фанатами, пришедшими на её концерт. МакSим написала, что «просит прощения у всех, кого подвела», а также пообещала вернуть деньги, которые её слушатели отдали за концерт в Розе Хутор.

Представительница певицы Яна Богушевская заявила, что причиной казуса, случившегося в ходе выступления МакSим, стало плохое самочувствие звезды. Выяснилось, что днём, накануне концерта, у певицы поднялось давление, а также появились головокружение и слабость. 

Напомним, что летом 2021-ого года МакSим заболела коронавирусом и продолжительное время пробыла в искусственной коме. Дышала звезда при помощи аппарата ИВЛ. Связано ли резкое ухудшение здоровья МакSим с перенесённым заболеванием, пока остаётся неизвестным. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER