«Призрак коммунизма бродит по Анапе!» На улицах города заметили «привидение» - ВИДЕО
Художник: George Roux
«Призрак коммунизма бродит по Анапе!» На улицах города заметили «привидение» - ВИДЕО

По анапским улицам бродит необычное “привидение”, которое привлекает немалое внимание горожан. Об этом 19 марта стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «ЧП Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
октября
«Городу нужен герой!» В Майкопе с бродячими собаками борется Бэтмен - ВИДЕО
Общество
10:36
10
/
января
Беда с психиатрической помощью: в Краснодаре задержали голую девушку
Происшествия
18:31

Жители Анапы заметили человека, который прогуливался по улице в странном одеянии. На голове мужчины было белое одеяло, закрывающее лицо. В таком виде он выглядел как карикатурный призрак. Отмечается, что гражданина, который решил принарядиться таким странным образом, встречают на улицах курорта уже несколько дней подряд. 

«Самое непонятное приведение в мире и без моторчика было замечено в Анапе! Горожане в недоумении, что за призрак бродит по дорогам курорта? Тихий, не злобный, но все равно как-то боязно», - пишут пользователи.

В комментариях люди предположили, что у “призрака” психическое заболевание, которое обострилось весной. Некоторые решили, что это была пиар-акция, которой мужчина решил привлечь внимание.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что возле дома правительства в Майкопе очевидцы сняли на камеру мобильного телефона мужчину, одетого в костюм Бэтмена - он «противостоял» стае бродячих собак.

Читайте также в УТЮГ: в кубанской столице задержали обнаженную девушку, которая бегала по улице с религиозной литературой в руках.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER