«Девять лет вместе!» На Кубани отпраздновали присоединение Крыма к России – ВИДЕО
"Виталий Тимкив / Комсомольская правда - Кубань"
«Девять лет вместе!» На Кубани отпраздновали присоединение Крыма к России – ВИДЕО

В кубанском городе-курорте Геленджике молодёжь отпраздновала грядущую дату присоединения Крыма к России, выстроившись в форме сердца и слова «Крым», держа в руках огромный триколор. Об этом 16 марта сообщает «Комсомольская правда - Кубань».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
марта
В Краснодаре празднуют годовщину присоединения Крыма и Севастополя к России
Общество
16:02

Сегодня, 16 марта 2023-ого года, в городе-курорте Геленджике Краснодарского края у кафедрального собора Андрея Первозванного состоялась патриотическая акция «Крымская весна». 

Известно, что традиционно присоединение Крыма к РФ россияне отмечают 18-ого марта каждого года, но появилась информация, что на территории Краснодарского края праздновать это событие начали раньше. Так, во многих кубанских городах уже проходят патриотические лекции, мастер-классы, выставки, а также флешмобы и концерты.

В Геленджике представители молодёжи в ходе проведения патриотической акции «Крымская весна» нарядились в майки цвета российского флага и пришли к местному собору, прихватив с собой огромный триколор. После этого одна группа участников акции выстроились в виде слова «Крым», держа в руках листки, окрашенные в цвета триколора, а другая - в виде сердца. Снизу расположились волонтёры, держащие в руках огромный флаг Российской Федерации длиной в несколько метров. Участников «Крымской весны» запечатлели на видео с высоты птичьего полёта.


Также стало известно о том, что празднования в честь присоединения Крыма к России пройдут в Геленджике и 18-ого числа. Начнутся они в 12:00 по московскому времени по адресу Геленджикский проспект, 95.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER