«Инопланетяне или дементоры?» В Пентагоне заявили о космическом корабле на орбите Земли, а в Сиднее появилось странное облако - ВИДЕО
"Сергей Щербинин "Инопланетяне везде"

«Инопланетяне или дементоры?» В Пентагоне заявили о космическом корабле на орбите Земли, а в Сиднее появилось странное облако - ВИДЕО

В Пентагоне сделали заявление об искусственно созданном «корабле», ранее замеченном на орбите вокруг нашей планеты, а в феврале в небе Сиднея появилось странное тёмное скад-облако, напугавшее местных жителей. Об этом 15 марта стало известно благодаря сообщениям американского телеканала Fox News, а также видеоролику, появившемуся в Сети.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
февраля
«Настоящие рептилоиды в Белом Доме!» В соцсетях высмеяли истерию США и Байдена вокруг ситуации с якобы сбитым НЛО
Общество
12:31
15
/
февраля
В небе над Кубанью заметили НЛО в виде шара, ранее их видели на Украине и Молдавии – ВИДЕО
Общество
08:39

Чиновники Пентагона заявили о том, что инопланетяне, предположительно, могут посещать Солнечную систему. 

Известно, что ещё в 2005-ом году Конгресс США дал поручение американскому Национальному управлению по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA найти 90% объектов, которые находятся около нашей планеты и имеют размер свыше 140 метров. После этого в NASA были созданы специальные телескопы Pan-STARRS.

По итогу, 19 октября 2017-ого года американские специалисты обнаружили благодаря телескопу межзвёздный объект, который показался им необычным. Дело в том, что он был плоским и имел сигарообразную форму, а, когда отлетал от Солнца, не показывал так называемый кометный хвост. Всё это заставило экспертов предположить, что обнаруженный ими объект был искусственно созданным. Тогда же его назвали «Оумуамуа», что в переводе с гавайского языка означает «Разведчик».

В отчёте Управления Пентагона по разрешению аномалий сказано, что обнаруженный межзвёздный объект «может быть головным кораблём», выпускающим небольшие зонды при приближении к планете Земля. Также специалисты заявили, что данная «конструкция» «не слишком отличается от миссий NASA». Но при этом директор Управления Пентагона по разрешению аномалий Шон Киркпатрик и заведующий кафедрой астрономии Гарвардского университета Авраам Леб отметили в своём отчёте, что за полгода до обнаружения «Оумуамуа» на нашу планету упал межзвёздный метеор метрового размера IM2. Тогда же объект показал скорость относительно Солнца, идентичную найденной «конструкции», а также схожую с ней форму. 

Помимо этого, в феврале 2023-его года в индийском городе Сиднее местные жители заметили в небе пугающее тёмное облако странной формы, которые передвигалось с большой скоростью. Они смогли запечатлеть увиденное на видео.

Стоит отметить, что специалисты ещё давно выявили тип фрактального облака, называемый паннусом или скад-облаком. Обычно оно имеет неправильную «рваную» форму и перемещается быстрее, чем грозовое облако. Некоторые думают, что скад-облака являются предвестниками шторма, так как часто по ошибке принимают их за развивающееся торнадо или наземный/водяной смерчи. Но специалисты заявляют, что смерч отличается более интенсивным вращением в сравнении с движением таких облаков.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER