«Вид на город, облака и фонтаны»: что ждёт краснодарцев в новой очереди парка Галицкого?
"ru.freepik.com"
«Вид на город, облака и фонтаны»: что ждёт краснодарцев в новой очереди парка Галицкого?

Удалось узнать, что ждёт жителей и гостей кубанской столицы в новой очереди парка Галицкого с символичным названием «Парк облаков». Об этом 14 марта информируют на портале krasnodarmedia.su, ссылаясь на сообщения и фотоматериалы, опубликованные в Telegram-канале «Парк Галицкого Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
ноября
Появились фото со стройки новой очереди парка Галицкого у Японского сада в Краснодаре
Общество
15:35
01
/
марта
«Налетай, подешевело!» В Краснодаре знаменитый парк Галицкого выставили на продажу за один миллион рублей накануне открытия Японского сада
Общество
16:54

Недавно в Сети появилась информация о том, что в краснодарском парке Галицкого появится новая очередь «Парк облаков». Теперь стало известно, что строительные работы уже начались: в специально отведённом месте уже идёт насыпка грунта, а также высажены шесть тысяч кустов растений. В Сети появились фото, сделанные на месте строительных работ.

Стройка Парка облаков.png

Стройка Парка облаков1.png

Стройка Парка облаков2.png

Стройка Парка облаков3.png

Стройка Парка облаков4.png

Стройка Парка облаков5.png

Новая локация будет расположена на высоте в 27 метров: в соцсетях сотрудники краснодарской мэрии заявили, что в «облачной» очереди можно будет не только прогуляться по дорожкам, но и взглянуть на город с самой высокой её точки. Есть и информация о том, что планируется возведение нескольких водоёмов, фонтанов и арт-объектов. Пока данные о том, какими они будут, держатся в тайне.

Парк Облаков.png

Также стало известно, кто является автором новой очереди: концепцию локации разработали сотрудники известной лондонской ландшафтной компании. Есть информация о том, что один из уже реализованных проектов фирмы находится в списке семи самых красивых и уникальных садов мира.

Компания, которая строит Парк облаков.png



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER