В Краснодаре кондуктор троллейбуса украла у пассажирки деньги
Фото: "Кубань 24"

В Краснодаре кондуктор троллейбуса украла у пассажирки деньги

В столице Кубани кондуктор троллейбуса украла с карты пассажирки 18 тысяч рублей. Об этом сообщил интернет-портал «Кубань 24».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
марта
Мужчине грозит 6 лет за растрату денег с найденной чужой банковской карты
Происшествия
13:53

Как стало известно, в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что с ее карты кто-то снял деньги, а накануне она потеряла банковскую карту. После потери карты к ней начали приходить сообщения о списании с расчетного счета различных сумм за товары в продовольственных магазинах. Общая сумма списанных денег составила более 18,8 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к преступлению причастна ранее не судимая 63-летняя жительница Краснодара. Выяснилось, что женщина работала кондуктором общественного транспорта. Во время работы она нашла в троллейбусе чужую банковскую карту и решила воспользоваться ею в личных целях.

Полицейские задержали подозреваемую на улице Сормовской. В отделе полиции женщина призналась в преступлении, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

В настоящее время возбуждено уголовное дело о краже. Женщине грозит до 6 лет лишения свободы.

Ранее УТЮГ писал, что 54-летний житель Выселковского района нашел на парковке возле магазина чужую банковскую карту. Путем бесконтактной оплаты он совершил покупки в торговых точках района на сумму около 10 тысяч рублей. По факту хищения чужих денежных средств было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER