«Спасибо за бдительность!» На Кубани участковый спас женщину после звонка её соседей
Фото: Новороссийский рабочий

«Спасибо за бдительность!» На Кубани участковый спас женщину после звонка её соседей

На Кубани сельский полицейский спас женщину, которая перестала выходить из дома и отвечать на телефонные звонки. Об этом 11 марта рассказала пресс-служба УМВД России по Новороссийску.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
декабря
«Не долетела до Хогвартса»: в Югре полицейские спасли белую сову с повреждённым крылом
Общество
17:43
27
/
января
«Маленькая героиня!» Краснодарская младшеклассница спасла тонущего ребёнка и получила медаль
Общество
15:34

О состоянии женщины обеспокоились её собственные соседи в посёлке Верхнебаканском. Они позвонили в дежурную часть отдела полиции Приморского района и заявили, что 64-летняя женщина не выходит из дома и не реагирует на телефонные звонки.

На место выехал участковый Александр Мисирян. Дом был заперт изнутри, поэтому полицейский обнаружил приоткрытое окно, которое оставили на проветривание, и залез в помещение.

В доме участковый нашёл лежащую на полу женщину, которой стало плохо. Хозяйка дома не смогла самостоятельно подняться и двигаться. Потерпевшую тут же передали медицинским работникам. Полицейский также рассказал родственникам женщины о произошедшем.

Сейчас пострадавшая находится в больнице под наблюдением врачей.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что кубанские полицейские спасли пенсионера, который хотел перевести деньги мошенникам. К сотрудникам Госавтоинспекции обратился прохожий, которому было интересно, как определить подлинность удостоверения полицейский.

Местный житель рассказал, что ему позвонил неизвестный, представившийся правоохранителем. Мошенник попросил мужчину посодействовать в проведении неких оперативных мероприятий по задержанию сотрудников банка, которых подозревали в мошенничестве. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER