«Можно будет отдохнуть всей семьёй»: какие мероприятия пройдут в Краснодаре в честь 80-летия освобождения города от немецких захватчиков?
"Пресс-служба администрации Краснодара"

«Можно будет отдохнуть всей семьёй»: какие мероприятия пройдут в Краснодаре в честь 80-летия освобождения города от немецких захватчиков?

На предстоящих выходных в кубанской столице пройдёт ряд мероприятий, посвящённых теме патриотизма, а также 80-летию освобождения города он немецко-фашистских захватчиков. Об этом 10 марта стало известно из сообщений в Telegram-канале «Краснодарские парки».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
февраля
«Для наших защитников»: какие мероприятия пройдут в Краснодаре 23 февраля?
Общество
10:23
22
/
февраля
«Санки, гастрономические туры, музеи и тёплые бассейны»: чем кубанцы могут заняться на предстоящих праздниках?
Общество
13:57

В предстоящие выходные, 11-ого и 12-ого марта, в кубанской столице запланированы различные мероприятия, посвящённые теме патриотизма. Многие из них краснодарцы могут посетить со своими детьми.

Так, стало известно, что в Чистяковской роще 11-ого марта в 12:00 состоится детский мастер-класс по изготовлению поделки «Вечный огонь» под названием «Без срока давности», а 12-ого марта - спортивно-игровая программа «Мы о подвигах читаем, стать героями мечтаем!».

В парке «Солнечный остров» 11-ого марта в 10:00 пройдёт детская познавательная программа в честь 80-летия освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков «Они защищали родной Краснодар», а в 12:00 - детский мастер-класс по изготовлению открытки с символами РФ «Россия в сердце моём!». А 12-ого марта в 14:00 -  семейная спортивно-оздоровительная программа «Спорт всем нужен. Здоров то, кто с ним дружен!».

Мероприятия в краснодарских парках.jpg

В парке «Городской сад» 11-ого марта в 12:00 намечается детский мастер-класс по рисованию под названием «Знамя великой Победы гордо мы в сердце храним!», а в 15:00 - танцевальный вечер для пожилых краснодарцев «Приглашение к танцу!». А 12-ого марта в 12:00 на территории парка пройдёт мастер-класс по рисованию «Светофор – лучший друг ребят!», а в 15:00 - танцевальный вечер для людей старшего возраста.

В парке 30-летия Победы 11-ого марта в 12:00 состоится детский мастер-класс по изготовлению поделки из цветной бумаги «Солдат» под названием России верные сыны», а в 15:00 - акция в поддержку бойцов ВС РФ «Спасибо тебе, солдат России!». А 12-ого марта  парке пройдёт семейная спортивно-оздоровительная программа «Равнение на Победу!» и детский мастер-класс по изготовлению аппликации из пластилина и цветного картона «Их каждый гражданин обязан знать и уважать!».

Мероприятия в краснодарских парках1.jpg

Стоит отметить, что мероприятия пройдут в условиях хорошей погоды.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER