«Ты оккупант! Нет, ты оккупант!» Боевик ВСУ и солдат ВС РФ поговорили на расстоянии ближнего боя – ВИДЕО
Фото: Andrew Butko

«Ты оккупант! Нет, ты оккупант!» Боевик ВСУ и солдат ВС РФ поговорили на расстоянии ближнего боя – ВИДЕО

Российский и украинский солдаты столкнулись в ближнем бою в одном из домов в зоне проведения спецоперации; боевик ВСУ назвал военнослужащего ВС РФ оккупантом, в ответ русский боец напомнил, как Киев наносит удары по якобы его же городам Донбасса. На диалог 9 марта обратил внимание telegram-канал «Серая зона».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
марта
Жители Артемовска боятся мародеров из ВСУ и не хотят бежать из города с отступающей армией Украины – ВИДЕО
Война
12:51
07
/
марта
«Сыты по горло Украиной, они нас за людей не считали!» Жительница освобождённого Соледара рассказала о произволе ВСУ - ВИДЕО
Война
15:40

Как можно заметить на видео, диалог происходит в одном из разрушенных домов на одном из направлений. Украинский боевик находится в здании. Российский военнослужащий предложил противнику сдаться, напомнив, что он пришёл наводить порядки.

Солдат ВСУ с оппонентом не согласился и решил вступить в эмоциональный диалог, сравнив спецоперацию с чужой кухней.

«Пришёл порядки наводить ко мне домой. Там, где мои правила в моей хате. Ты пришел мне указывать, как мне жить! Я у себя дома! Не у тебя в твоей кухне, комнате!», - заявил украинец.

В ответ российский солдат заявил, что, в целом, согласен с таким мнением, но обратил внимание на один важный момент – донбасские города, пострадавшие от военных действий своих соотечественников.

Боевик ВСУ не стал комментировать этот момент, снова сравнив сложившуюся ситуацию с соседской кухней. По его словам, украинцы якобы нормально жили до начала спецоперации, и никаких проблем у них не было.

В конце диалога украинский боевик напомнил, как обычно украинцы предпочитают решать проблемы. По его словам, обычно это происходит с помощью насилия. В частности, солдат ВСУ напомнил, что украинцы не стесняются бить лица каждому, кто якобы им угрожает. Подобная судьба могла ждать и бывшего президента Украины Виктора Януковича, только он «сбежал».

На данный момент, неизвестно, чем именно закончился диалог между оппонентами.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что боевик запрещённого в России полка «Азов» Богдан «Тавр» Кротевич назвал русских слабыми, так как они не могут совершать теракты как украинцы


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER