«Весна против армии Киева!» Единственная дорога снабжения ВСУ в Артёмовске (Бахмуте) превратилась в грязь – ВИДЕО
Фото: Скриншот видео из тг-канала "Резидент"

«Весна против армии Киева!» Единственная дорога снабжения ВСУ в Артёмовске (Бахмуте) превратилась в грязь – ВИДЕО

Единственная дорога, которая снабжает группировку украинских боевиков в Артёмовске (Бахмуте) полностью была размыта и превратилась в грязь; она находится под огневым поражением российской артиллерии. Об этом 7 марта рассказал telegram-канал «Резидент».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
марта
«Подкрепления нет, бригады свалили»: военнослужащий ВСУ рассказал о ситуации в Артемовске
Война
16:54
07
/
марта
«Нас уничтожают!» Брошенные в Артемовске боевики ВСУ пожаловались командованию на потери и отсутствие боеспособности
Война
10:41

В Сети появились видео, которые показывают, в каком состоянии находится единственная дорога, снабжающая бахмутскую группировку украинских боевиков. Оставшаяся транспортная артерия полностью размыта.

На «обочинах» этой дороги брошена уничтоженная украинская техника. На одном участке грязи может встретиться до пяти разных машин, которые бросили боевики ВСУ.

На другом видео также хорошо видно уничтоженные машины ВСУ. На заднем фоне слышно, как работает артиллерия. Земля превратилась в грязь. Передвигаться по ней трудно даже человеку. На «дороге» застревают рабочие машины украинских боевиков.

Относительно без проблем может проехать более тяжёлая военная техника.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что российские военнослужащие не смогли полностью закрыть кольцо окружения в Бахмуте, но им удалось перерезать дорогу из города на Константиновку и дальше. Трасса находится под огневым контролем ВС РФ.

Украинское командование начало отводить силы из Бахмута. Сделать это быстро у Киева не получится, так как город находится в оперативном окружении. Украинские боевики предпочитают отходить малыми группами по ночам и несут потери, так как дороги находятся под поражением ВС РФ. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER