«Собака в стрессе, хозяйка в шоке, власти безмолвствуют»: в Краснодаре агрессивный пёс на самовыгуле напал на домашних питомцев – ВИДЕО
Фото: vplate.ru

«Собака в стрессе, хозяйка в шоке, власти безмолвствуют»: в Краснодаре агрессивный пёс на самовыгуле напал на домашних питомцев – ВИДЕО

В Краснодаре бесхозная агрессивная собака напала на чужого питомца; пёс, похожий на алабая, чуть не растерзал маленького пекинеса; позже это же животное атаковало других питомцев. Об этом 6 марта рассказал telegram-канал «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
декабря
«Сколько можно терпеть соседство с хищниками?!» В Краснодаре бродячая собака опять покусала ребёнка
Происшествия
17:38
24
/
февраля
«Происходит ограничение прав людей, а не собак!» Коммунисты Краснодара возмутились тем, что мэрия не решает проблему собачьих стай
Общество
13:04

Агрессивные бесхозные собаки продолжают нападать на людей и домашних питомцев в кубанской столице. В Плодородного на парковке под многоэтажными домами большой пёс, похожий на алабая, напал на домашнего питомца, который гулял на поводке с хозяином.

На кадрах видео с уличной камеры, видно, как большая собака бросилась на маленького пекинеса, который гулял на поводке. Питомца попытался отбить хозяин – сначала он убрал свою собаку, а затем уже обездвижил агрессивного пса. Сам пекинес убежал к подъездам.

Как сообщила хозяйка пострадавшего питомца, маленький пёс получил два укуса, он находится в сильном стрессе.

По словам жительницы кубанской столицы, позже бесхозный пёс напал на других животных. Женщина рассказала, что собака напала на псов её соседки во дворе.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Краснодаре бродячая стая собак напала на молодого человека в Юбилейном микрорайоне. Ночью восемь собак набросились на мужчину, который попросту шёл мимо. Один из псов укусил его.

После нападения молодой человек направился в травмпункт, он проходит необходимое лечение. До этого инцидента собаки в том же Юбилейном районе набросились на военного пенсионера, который смог отбиться самостоятельно. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER