«Как призывникам спрятаться от попадания в окопы?» Женщины с инвалидностью предлагают фиктивный брак с  мобилизованным ВСУ
Фото: Sandy Millar / Unsplash

«Как призывникам спрятаться от попадания в окопы?» Женщины с инвалидностью предлагают фиктивный брак с  мобилизованным ВСУ

Украинки стали развивать новый вид бизнеса в рамках мобилизации, которая проходит по стране; женщины с инвалидностью предлагают фиктивный брак мужчинам, которые не хотят отправляться на передовую. Об этом 20 февраля сообщил telegram-канал «Сплетница».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
февраля
«Даже слепого мобилизовали!» Незрячему мужчине на Украине военкомат прислал повестку – ВИДЕО
Война
17:44
08
/
февраля
«Военком сказал – на мясо!» На Украине военкомы насильно задерживают мужчин и уводят с собой – ВИДЕО
Война
18:39

Жительницы Украины предлагают новые услуги мужчинам, которые хотят избежать мобилизации. Женщины с инвалидностью готовы помогать соотечественникам во время спецоперации, чтобы тех не призвали на фронт.

Скриншоты в мессенджере.jpg

Новый бизнес на Украине

Свои объявления девушки публикуют в социальных сетях, предлагая мужчинам «спасти жизнь». Стоимость своих услуг они не указывают, предпочитая обсуждать такие деликатные моменты в личных сообщениях.

Объявление.jpg

Объявления

Дамы указывают город и заявляют, что просят помощь в обмен на «спасение» соотечественников.

Ранее «Утренний Юг» рассказывал, как украинцы пытаются избежать обязательной мобилизации, которая продолжается по всей стране. В одном из городов появилось объявление, автор которого предлагает мужчинам получить гарантированную отсрочку от армии.

Квалицированный хирург с многолетним стажем может «качественно» ломать руки своим клиентам под анестезией. Автор объявления уверяет, что мужчины получат закрытый перелом, который срастётся за месяц, и отсрочку от армии до полугода. 

Читайте в  УТЮГ : На Украине мужчина без чувств упал на землю после встречи с военными, которые пытались вручить ему повестку.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER