«На Украине нет нацизма?!» Укронацисты старательно подражают жестам немецких предшественников - ВИДЕО
"Немецкий плакат времён Второй мировой войны"

«На Украине нет нацизма?!» Укронацисты старательно подражают жестам немецких предшественников - ВИДЕО

Украинские боевики-новобранцы сняли видео, в котором кидают зигу и выкрикивают нацистские лозунги, сидя на бронетранспортёре. Об этом 16 февраля стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «VOBLYA».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
октября
Клеймили буквой «Z», обливали холодной водой и держали в подвале - бывший военнопленный боец ВС РФ рассказал о пытках «азовцев»*
Война
14:24
08
/
января
«Из ада постучали!» На Украине к Рождеству выпустили нацистскую библию с кровью Азовцев*
Война
13:23

На просторах Интернета появился видеоролик, снятый, предположительно, в зоне боевых действий одним из военнослужащих ВСУ. В нём украинские боевики-новобранцы, сидя на бронетранспортёре, радостно кидают зигу и хором выкрикивают «слава нации». При этом один из них показывает непристойный жест, несвойственный серьёзному взрослому военнослужащему.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в украинских мастерских изготавливают металлические орудия для пыток с наконечниками в виде украинского герба. По словам одного из украинце, снявшего видеоролик в одной из таких мастерских, такие клейма предназначены для того, чтобы в дальнейшем выжигать их на телах российских военнослужащих, намекнув, что они «дуже гарно прилипают». Также по его словам, металлические клейма в виде украинского герба бесплатно отправляют боевикам ВСУ на линию соприкосновения. 

Читайте также в УТЮГ : украинец в военной форме, представившись младшим сержантом СБУ, снял видеоролик, в котором начал обращение к своим зрителям с нацистского приветствия



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER