«Выжить на свадьбе»: в Подмосковье уборщица устроила массовую драку – гости не давали ей мыть полы
Автор: Питер Брейгель Младший
«Выжить на свадьбе»: в Подмосковье уборщица устроила массовую драку – гости не давали ей мыть полы 

Уборщица устроила массовую драку на свадьбе в подмосковных Мытищах, потому что гости натоптали и не давали ей мыть полы; участники потасовки получили травмы различной тяжести. Об этом 13 февраля сообщает Telegram-канал Shot.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
октября
«Свадьба пела и плясала!» В Дагестане по пути на свадьбу гости протаранили автомобиль, после чего началась массовая драка - ВИДЕО
Происшествия
18:05
01
/
февраля
«Смертельная Битва силовиков – они выбрали свою судьбу»: в Минводах полицейский избил сотрудников ДПС и ФСБ
Происшествия
12:04

По данным канала, свадьбу отмечали 40-летний замкапитана порта московской судоходной компании и его 42-летняя избранница. Празднество состоялось в арендованном коттедже в Мытищах с родственниками и друзьями. Гости повеселились и на следующий день должны были уехать в 12 часов дня.

Однако примерно в 11:35 в дом пришла 35-летняя уборщица с двумя дочерьми 14 и 15 лет и категорично заявила, что ее наняли сделать здесь уборку.

Женщина возмутилась из-за того, что присутствующие еще не покинули коттедж и стала выгонять всех на улицу. При этом делала это с таким усердием, что даже прищемила жениху палец дверью. Гости, в свою очередь, заявили, что не уйдут раньше проплаченного времени.

После этого разозленная любительница чистоты стала кидаться на участников праздника. Завязалась драка, к которой присоединился её муж и дочери.  

В результате уборщица, супруг и младшая дочь получили сотрясение и закрытую черепно-мозговую травму, старшая – ушибы лица и бедер. Жениху врачи зашивали палец. В настоящее время полиция проводит проверку по факту инцидента. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER