В Краснодаре водитель маршрутки подрался с пассажиром из-за сбоя в оплате проезда – ВИДЕО
Автор: Стен Ян
В Краснодаре водитель маршрутки подрался с пассажиром из-за сбоя в оплате проезда – ВИДЕО

В кубанской столице пассажир подрался с водителем маршрутки из-за неработающего терминала; по факту инцидента проводится проверка. Об этом 8 февраля сообщил Telegram-канал «Шанхай Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
января
В Краснодаре два водителя не поделили дорогу и подрались в пробке
Общество
16:10
09
/
сентября
Краснодар лидирует по числу драк: в центре города сцепились двое мужчин - ВИДЕО
Происшествия
11:32

Конфликт между водителем автобуса № 170 и пассажиром произошел на улице Российской в Краснодаре. Словесная перепалка довольно быстро переросла в драку, которую сняли на видео и выложили в соцсети очевидцы.

По словам пассажиров, спор между мужчинами произошел якобы из-за задержки в оплате проезда, которая произошла по технической причине.

Согласно другой версии, водитель стал закрывать дверь и придавил молодому человеку руку. Краснодарцу это не понравилось, он предъявил претензии водителю, что привело к словесному конфликту, а затем и рукоприкладству.

Еще одну версию высказали в негласном профсоюзе маршрутчиков «Голос маршрутки». Ссылаясь на слова водителя, они пишут, что причина была в нестабильной работе терминала – пассажир многократно прикладывал к нему телефон, а оплата всё не проходила. Но неизвестно, в чем была проблема – в терминале или телефоне.

В итоге 28-летний краснодарец подал заявление в полицию на водителя маршрутки. Правоохранители устанавливают личность шофера. В пресс-службе УМВД России по Краснодару сообщили, что в настоящее время проводится проверка по факту инцидента, по окончании которой будет дана правовая оценка действиям каждого из участников потасовки и принято законное процессуальное решение. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER