«Я уже родила – смерти не боюсь!» На Кубани женщина решила искупаться в шторм – ВИДЕО
Фото: Axel Antas-Bergkvist / Unsplash
«Я уже родила – смерти не боюсь!» На Кубани женщина решила искупаться в шторм – ВИДЕО

На Кубани блогер искупалась в море в Новороссийске во время шторма; в последние несколько дней на курортах Краснодарского края бушевала непогода. Об этом 8 февраля сообщил telegram-канал «Анапское Черноморье».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
декабря
«Коня на скаку остановят и в ледяную воду зайдут!» На Кубани прошёл дамский заплыв моржей – ВИДЕО
Спорт
15:04

Популярный блогер и врач из Новороссийска Ирина Баранова решила искупаться в норд-ост. На кадрах видео, которое попало в Сеть, женщина в купальнике в непогоду бежит к морю. На берегу лежит снег, бушуют волны.

Однако, это не смутило женщину, и она смело влетела в море, но нырять не стала. После короткого плавания блогер побежала обратно. По словам Ирины, она купается ежедневно уже не первый год, в том числе во время шторма, снега и другой непогоды.

Блогер сразу предупредила о всех противопоказаниях к подобного рода купаниям. Плавать нежелательно при анемии и других дефицитах.

 

Распространившееся видео с купанием вызвало ряд негативных комментариев у пользователей Сети. В частности, некоторые люди спрашивала, как блогер «рожать будет». В ответ на это Ирина ответила, что у неё уже есть двое детей, и поблагодарила за высокую оценку её фигуры. 

Ранее «Утренний Юг» рассказал, какой шторм пережил Новороссийск. На Кубани действовало штормовое предупреждение – порывы ветра могли достигать до 39 м/с Очевидцы увидели, как ветер срывал с мест мусорные баки. Ураган валил деревья и срывал крыши построек. 

Пострадали и квартиры новороссийцев. Сильные ливни стали причиной потопов в домах, из-за них стал расходиться полоток. Во время шторма полиция рекомендовала горожанам не пользоваться личным транспортом.

Читайте в  УТЮГ : В Геленджике сел на мель очередной сухогруз. Предварительно, причиной этому стали погодные условия. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER