Появилось шокирующие видео, на котором иномарка на Кубани сбивает трёх подростков на «зебре»
Фото: ЧП ЮГ
Появилось шокирующие видео, на котором иномарка на Кубани сбивает трёх подростков на «зебре»

В социальных сетях появилось видео, на котором водитель иномарки сбивает трёх подростков на пешеходном переходе в станице Кущевской Краснодарского края. Ролик 22 января опубликовал Telegram-канал «ЧП ЮГ».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
июля
Водитель автомобиля ВАЗ сбил девятилетнего мальчика в Майкопе
Происшествия
13:57
08
/
декабря
В Адыгее молодой человек сбил двоих 11-летних школьников на зебре
Происшествия
09:12

Авария произошла вечером 21 января в станице Кущевской. По предварительной информации, 51-летний водитель Hyundai сбил трёх 16-летних подростков, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Момент ДТП попал на камеры. На кадрах видно, как иномарка на скорости обгоняет другую машину и совершает наезд на пешеходов. По словам водителя, его ослепили фары встречного автомобиля, и он не заметил девушек на «зебре».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, в результате происшествия несовершеннолетние получили травмы различной степени тяжести – переломы кистей, ушибы и другие. Их госпитализировали в Кущевскую больницу, где будет оказана вся необходимая помощь.

По факту случившегося краевая прокуратура организовала проверку. Ведомство проконтролирует установление всех обстоятельств по факту ДТП, а также принятие процессуального решения.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что в столице республики Адыгеи 23-летний молодой человек, управляя отечественным авто, сбил двоих 11-летних школьников, переходивших дорогу. Дети получили травмы.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER