«Расстреливать в воспитательных целях!» Депутат на Первом канале призвал расстреливать тех, кто поддерживает Украину?
Стоп-кадр из х∕ф "Конец Санкт-Петербурга"
«Расстреливать в воспитательных целях!» Депутат на Первом канале призвал расстреливать тех, кто поддерживает Украину?

Россиян, которые поддерживают Украину, в том числе слушают украинские песни, необходимо наказывать – «ставить к стенке без суда» и расстреливать. Об этом 12 января заявил депутат Государственной Думы Алексей Журавлев в эфире программы «Время покажет».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
января
«Тихие группы незаметных людей разберутся с предателями России» - Медведев
Общество
23:52
13
/
января
Наследники Гитлера: секретарь СНБО Данилов заявил, что русские хуже животных, а поддержавшие Россию украинцы — это крысы
Война
15:39

Ведущий программы Артём Шейнин в эфире «Первого канала» показал отрывок видеозаписи, на которой люди в новогоднюю ночь танцевали под песню Верки Сердючки недалеко от Кремля. Скорее всего, среди них были и сотрудники силовых структур. Журналиста возмутило такое поведение, и он задался вопросом: «По каким критериям этим людям можно что-то предъявить?».

Депутат Алексей Журавлёв считает, что «пуля, попавшая в тело, сильно меняет ментальность сознания, даже если она попала в задницу». Кроме того, народный избранник выступил за то, что «там, где ввели военное положение, можно без суда к стенке ставить».

После этого в студии завязалась дискуссия. Присутствующие сошлись на мнении, что тех, кто веселится под неправильную музыку наказывать можно, а как тогда быть с руководителями военно-промышленного комплекса – тоже расстреливать? Тогда на их место будет некого поставить.

Политолог Алексей Чадаев сказал о том, что любителей ставить к стенке и кричать «ура» сколько угодно, а как дело доходит до организации по уму снабжения армии, «умных оказалось недостаточно». 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER