«Свастон на дупу набили, а надо в ЕС?» На Украине тату-студия предлагает за полцены свести свастику для беженцев
Фото: Tom PREJEANT, Unsplash
«Свастон на дупу набили, а надо в ЕС?» На Украине тату-студия предлагает за полцены свести свастику для беженцев

Новая акция для любителей татуировок появилась на Украине; одна из тату-студий предлагает избавиться от изображения свастики всего за полцены для тех, кто планирует зарубежные поездки. Об этом 13 января рассказал telegram-канал «СВЕЖЕСТИ».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
декабря
«Хватит спонсировать украинский нацизм!» В Британии известный активист устроил протест под посольством Украины – ВИДЕО
Общество
17:05
08
/
января
«Из ада постучали!» На Украине к Рождеству выпустили нацистскую библию с кровью Азовцев*
Война
13:23

Новый маркетинговый ход решила предложить тату-студия в одном из Украинских городов. Её мастера занимаются не только нанесением татуировок, перекрытием шрамов, но и также удаляют лазером старые изображения на теле.

Услуга является актуальной для украинцев-«патриотов» и представителей неонацистских движений. В салоне работает акция – всем, кто едет в Европу, предлагают удалить свастику всего за полцены.

Полная цена за услугу удаления изображения зависит от размера татуировки, соответственно, свастики.

тату-студия.jpg

Маркетинговый ход

К примеру, в Германии законодательно запрещено использовать нацистскую символику. К таким символам относится свастика, флаг и герб нацистской Германии, символика её организаций, слоганы, формы приветствия и не только. Нарушение этого закона может грозить тюремным сроком или крупным штрафом.

Ранее «Утренний Юг» рассказал о том, каких необычных снеговиков лепят на Украине. В Днепре неизвестные в одном из дворов слепили «нацивика». Неизвестный скульптор постарался и сделал ему угрюмое «лицо» и особо тщательно вылепил конечность, вскинутую в нацистском приветствии. «Украшен» снеговик символом германских нацистов НСДАП SS и свастикой. 

Читайте в  УТЮГ : Экс-депутат Верховной Рады Украины Ирина Фарион учит своего трёхлетнего внука «уничтожать москалей» - украинских детей, которые говорят по-русски. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER