На Кубани мать и восьмилетняя дочь пропали в Рождество, их ищут волонтёры и полиция
Фото: krot.info

На Кубани мать и восьмилетняя дочь пропали в Рождество, их ищут волонтёры и полиция

На Кубани пропали взрослая женщина и её восьмилетняя дочь; они перестали выходить на связь 7 января. Об этом сообщает отряд «Лиза Алерт», передаёт 12 января telegram-канал «Анапское Черноморье».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
июля
На Кубани разыскивают без вести пропавшую 15-летнюю девочку
Общество
11:50
03
/
октября
В Адыгее ушла из дома и не вернулась 14-летняя девочка
Происшествия
18:22

В Анапе мать и дочь не выходят на связь с 7 января, на данный момент их местонахождение неизвестно. Волонтёры «Лизы Алерт» и полицейские ищут 38-летнюю Полину Чернуцкую (Гимпиль) и её восьмилетнюю дочь Машу Чернуцкую.

Приметы пропавших: рост Полины составляет 155 см, женщина среднего телосложения. У неё чёрные волосы, карие глаза. У девочки рост 120 см, она также среднего телосложения, чёрные длинные волосы, глаза карего цвета.

Мать была одета в чёрное пальто, чёрные полусапожки и чёрный берет. Маша тогда надела розовую куртку с капюшоном, розовый спортивный костюм, коричневые кроссовки и розовую шапку.

Волонтёры «Лизы Алерт» просят всех, кто видел пропавших, связаться с ними по бесплатному номеру 8 800 700 5452.

объявление.jpg

Мать и дочь не выходили на связь с 7 января

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Сочи в горах Лазаревского района пропал 56-летний охотник. Мужчину вскоре нашли мёртвым в лесистой местности. 56-летний мужчина вышел из дома, чтобы поохотиться и не вернулся. Он не отвечал на звонки родных.

Спасатели вышли на поиски пропавшего. Они обнаружили на окраине горного леса пустой автомобиль мужчины, а позже его тело. Охотника транспортировали погибшего в соседний населённый пункт и передали правоохранителям. Предварительно, он умер от остановки сердца.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER