«Мобилизован в утробе матери»: украинская беженка запустила флешмоб для беременных
Фото: pexels.com
«Мобилизован в утробе матери»: украинская беженка запустила флешмоб для беременных

Сбежавшая в Италию украинка запустила флешмоб для беременных соотечественниц. Об этом 10 января стало известно из сообщений в Telegram-канале «Шкварка News».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
ноября
Украинку, которая оскорбляла российскую армию в Интернете, не пустили в Запорожскую область
Общество
10:10
23
/
декабря
«Забеременела? Рожай в окопе!» На Украине показали дизайн военной формы для беременных женщин
Война
12:23

Фотограф Ирина Саенко была беременна, когда ей пришлось уехать из Украины в Италию от специальной военной операции. Сейчас она живет в городе Ланчано, расположенном в регионе Абруццо и ждет своего сына.

Она утверждает, что несмотря на трудности, беременность является счастливым временем в её жизни. Женщина решила запечатлеть этот период с помощью «творческой фотосессии» – сделала фото беременного живота с подписью: «До встречи на поле боя» и выложила в Интернет.

Среди беременных украинок это вызвало сильный отклик, и они запустили целый флешмоб, что стало неожиданностью для беженки. Ирина получила десятки подобных фотографий в качестве поддержки, на которых женщины писали на животах одно и то же послание. Можно предположить, что так эмбрионы обращаются к своим отцам - солдатам ВСУ, оставшимся на передовой. А украинки, судя по надписи, активно готовят мужьям смену.  

photo_2023-01-10_15-10-49.jpg

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что ВСУ продемонстрировали образцы униформы для женщин-военнослужащих – среди новых комплектов есть даже военная одежда для беременных

 CFC90E25-7E77-4431-BE89-C0D62FE2AA14.jpeg


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER