«Остался последний шаг!» Ядерные ракеты РФ находятся в Крыму и Белоруссии – разведка Украины
Фото: © Минобороны РФ

«Остался последний шаг!» Ядерные ракеты РФ находятся в Крыму и Белоруссии – разведка Украины

В Белоруссии и Крыму якобы доставлены ядерные ракеты наземного, воздушного и морского базирования ВС РФ. Об этом 7 января слова представителя украинской военной разведки Андрея Черняка передаёт издание «Репортёр».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
января
«Чык-чырык, сябры!» Совместная группировка ВС РФ и Белоруссии сформирована и готова защищать Союзное государство – ВИДЕО
Политика
15:24
07
/
января
В офисе Зеленского считают, что Россия готовится наступать, а глава разведки ГУР обещает вернуть Крым и Донбасс – ВИДЕО
Война
13:40

Представитель ГУР МО Украины отметил, опустив подробности, что военная разведка страны неустанно следит за дислокацией ядерного оружия РФ, в том числе, тактического уровня, и точно знает, где оно расположено.

«Речь идёт о кораблях, подводных лодках, самолетах и наземных комплексах, которые могут наносить удары ядерными боеприпасами» — сказал Черняк.

Ещё один сотрудник ГУР Андрей Юсов ранее поведал, что РФ может использовать ядерное оружие на Украине и испугал человечество возможным «последним шагом».

Как ранее сообщал «Утренний Юг», по словам главы Офиса Зеленского Андрея Ермака, Россия готовится к наступлению, которое начнёт в скором времени.

При этом, почти одновременно с Ермаком, глава ГУР Кирилл Буданов заявил о планах развернуть «наступление» ВСУ весной этого года. Планируемое наступление должно оказаться настолько успешным, что киевский режим вернёт все территории от Крыма до Донбасса; одновременно с этим Российская Федерация также собирается наступать.

Читайте также на УТЮГ : Минобороны Белоруссии заявило о том, что объединённая группировка ВС РФ и Белоруссии готова к защите Союзного государства.

призыв на утюг.png



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER