«Фильм про Срулю, а не Чебурашку» - Певцов поделился мнением о вышедшем детском фильме
Кадр из фильма "Чебурашка", 2023
«Фильм про Срулю, а не Чебурашку» - Певцов поделился мнением о вышедшем детском фильме

Российский актёр, певец, музыкант и депутат Госдумы РФ Дмитрий Певцов сходил вместе со своим сыном на просмотр нового фильма «Чебурашка». Мнение о премьере Певцов опубликовал 1 января в своём Telegram-канале.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
сентября
В Сочи начали снимать полнометражку про Чебурашку
16:10

1 января состоялась премьера нового российского фильма «Чебурашка», сценарий которого не основан на рассказах Эдуарда Успенского. В фильме Чебурашка живёт в апельсиновой роще, но однажды попадает в городок у моря, где встречает садовника по имени Гена.

Дмитрий Певцов заявил, что после просмотра его постигло разочарование. Актёр назвал фильм скучным, бессмысленным и местами пошлым. Он отметил, что дело не в режиссёре, а в бездарном сценарии, в котором отсутствует какая-либо идея.

Певцов заявил, что «Союзмультфильм», т/к «Россия 1», Фонд кино, ЦПШ (ЦентралПартнерШип) и Сбербанк - потратили деньги налогоплательщиков на очередной кино-пшик. Актёр считает, что фильм был создан, чтобы заработать «бабки» на детях.

Также депутат Певцов поделился мнением и своего 15-летнего сына.

«Скучно... В каждом эпизоде знаешь, чем он закончится... Ужасная компьютерная графика... два часа жизни пропали...Совсем не смешно и никого не жалко...» - сказал парень.

Дмитрий Певцов считает, что в фильме можно было обойтись и без чебурашки, компьютерная графика так же оставила желать лучшего.

Кроме того, возмутила концовка фильма, где разыграли анекдот про то, как Гена везёт Чебурашку на руле мотороллера, и их останавливает ГАИшник и говорит: «Снимите этого с руля», на что Чебурашка отвечает «Я — не …», после чего идут титры.

В завершении актёр поздравил всех причастных с выходом «Сруля» на большие экраны России.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER